
Шестерня мясорубки Moulinex HV8 DKA1 DKA2 DKA213E DKA24E ME60 ME606 ME611 ME62 ME645 ME656 ME657 ME66 ME665 большая
377 ₴
297,83 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067052-HV8
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Большая шестерня с металлическим валом для привода шнека к мясорубке Moulinex HV8 DKA1 DKA14E DKA2 DKA213E DKA24E ME60 ME605 ME606 ME611 ME62 ME625 ME645 ME65 ME656 ME657 ME658 ME66 ME665
- Ø82 мм, 46 зубьев;
- длина вала - 72 мм;
- диаметр вала - 16 мм;
- внутренний шестигранник - Ø9 мм;
- толщина шестерни - 22 мм;
- длина хвостовика без шестигранника - 19 мм;
- длина хвостовика с шестигранником - 28 мм.
Подходит к моделям:
| ME605125/350 | ME630139/35A |
| ME605127/350 | ME640832/350 |
| ME605131/350 | ME640832/35A |
| ME605144/350 | ME645B3E/350 |
| ME60514A/350 | ME650B60/350 |
| ME60514E/350 | ME650B61/350 |
| ME605156/350 | ME651B3E/350 |
| ME606131/350 | ME656B3E/350 |
| ME60614A/350 | ME657138/350 |
| ME60614E/350 | ME658B38/350 |
| ME610130/350 | ME659132/350 |
| ME61013E/350 | ME659132/35A |
| ME610165/350 | ME660832/350 |
| ME611B3E/35A | ME660832/35A |
| ME611B62/35A | ME661827/350 |
| ME61213E/35A | ME661827/35A |
| ME620127/350 | ME665B31/350 |
| ME620127/35A | ME665B3E/350 |
| ME620132/350 | ME665B65/350 |
| ME620132/35A | ME682825/35A |
| ME621039/350 | ME682826/35A |
| ME622832/350 | ME682827/35A |
| ME622832/35A | ME682832/35A |
| ME623127/35A | ME683832/35A |
| ME625131/350 | ME684826/35A |
| ME625131/35A | ME684832/35A |
| ME62513E/350 | ME685832/35A |
| ME625166/350 | ME686827/35A |
| ME626132/350 | ME686832/35A |
| ME626132/35A | ME687832/35A |
| ME628127/350 | ME688825/35A |
| ME628127/35A | ME688827/35A |
| ME630139/350 | ME688832/35A |
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Диаметр | 82 мм |
| Диаметр большой шестерни | Ø82 мм |
| Длина вала | 72 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 46 |
| Количество зубьев большой шестерни | 46 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | DKA1 DKA14E DKA2 DKA213E DKA24E ME60 ME605 ME606 ME611 ME62 ME625 ME645 ME65 ME656 ME657 ME658 ME66 ME665 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Серия | HV8 |
| Совместимость | Moulinex HV8 DKA1 DKA14E DKA2 DKA213E DKA24E ME60 ME605 ME606 ME611 ME62 ME625 ME645 ME65 ME656 ME657 ME658 ME66 ME665 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип аксессуара | Шестерни |
| Тип зубьев | Прямые |
| Тип шестерни | Большая приводная |
| Толщина большой шестерни | 22 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
- Цена: 297,83 ₴





