original
-21%

Решетка колбасная мясорубки VES 4160
333 ₴
263,07 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 111157
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка для колбасы для мясорубки VES Electric
- Диаметр решетки 54 мм.
- Толщина 4 мм.
- Диаметр центрального отверстия 7,5 мм.
- Ширина ушка 6 мм.
- Высота ушка 2 мм.
Решетка мясорубки, как и нож, выполняет режущие функции. Эти детали взаимосвязаны и работают в паре. Если режущие кромки одного элемента затупляются, вся система отказывается работать, мясорубка перестает качественно перемалывать мясо. Для восстановления рабочего процесса недостаточно заменить только нож или сетку. Мы советуем менять одновременно с решеткой также и нож. Благодаря этому:
- Существенно сокращается время, затраченное на приготовление мясного фарша.
- Улучшается качество готовых блюд.
- Снижается вероятность поломок втулок и шестерен.
Рекомендуется менять вместе с НОЖ ДЛЯ МЯСОРУБКИ VES
Подходит к моделям: VES 4160, VES 2070, VES 4670, VES 4540, VES 4850 и пр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VES |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | VES |
| Вид аксессуара | Колбасная сетка мясорубки |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7,5 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество решеток | 1 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | yyy |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Размеры | Ø54/s4 |
| Серия | #5 |
| Совместимость | VES |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип решетки | Колбасная, обрезная |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Ширина ушка | 6 мм |
| Материал | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 263,07 ₴


