-21%

Решетка мясорубки Moulinex ME11, ME110130, HV3, ME30, ME306832, ME307832, ME308827, ME60515E, ME60516E средняя
240 ₴
189,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067154
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка для мясорубки Moulinex ME11, ME110130, HV3, ME30, ME306832, ME307832, ME308827, ME60515E, ME60516E котлетная
- диаметр решетки - 54 мм;
- толщина - 4 мм;
- количество отверстий - 30;
- диаметр отверстий - 5 мм;
- диаметр центрального отверстия - 7,5 мм;
- ширина ушка - 6 мм;
- высота ушка - 2 мм.
Подходит к моделям:
| HV3 6in1 1600W |
| ME30 |
| ME306832 |
| ME307832 |
| ME308827 |
| Compact+ 1600W |
| ME11 |
| ME110130 |
| ME60515E |
| ME60516E |
| HV1 5in1 1600W |
| ME112832 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Вид аксессуара | Котлетная сетка мясорубки |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр отверстий | 5мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7,5 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 30 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество решеток | 1 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | ME306832, ME307832, ME308827, ME60515E, ME60516E |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Размеры | Ø54/s4 |
| Серия | HV3 6in1 1600W ME30 |
| Совместимость | Moulinex ME11, ME110130, HV3, ME30, ME306832, ME307832, ME308827, ME60515E, ME60516E |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Ширина ушка | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 189,60 ₴








