нержавейка
-21%

Нож мясорубки Mirta
240 ₴
189,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 066134
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож для мясорубки Мирта
- диаметр ножа по внешнему краю 47 мм;
- толщина 4,5 мм;
- отверстие - квадрат 8,5 x 8,5 мм.
Подходит к моделям:
| MGB-80 | MGR-310 | MGR-318 | MG-2018R |
| MGR-12 | MGR-312 | MGR-320М | MG-2020 |
| MGR-15 | MGR-312T | MGB-380 | MG-2020B |
| MGR-115 | MGR-315R | MG-2018 | MG-2020R |
| MGR-315T | MG-2018B |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Mirta |
| Внешний размер ножа | 47 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Нож для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 8,5 x 8,5 мм |
| Совместимость | Mirta |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Толщина | 4,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 189,60 ₴











