Топ продаж
-21%

Нож мясорубки Moulinex HV8, DKA1, DKA2, DKA213E, DKA24E, ME60, ME605, ME62, ME606, ME65, ME651 нержавейка
264 ₴
208,56 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067125
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож из нержавеющей стали для мясорубки Moulinex HV8, DKA1, DKA2, DKA213E, DKA24E, ME60, ME605, ME62, ME606, ME65, ME651, ME656, ME657, ME658, DKA14E
- Внешний размер ножа 45 мм.
- Толщина 4,5 мм.
- Отверстие шестигранник Ø9 мм.
Решетка мясорубки, как и нож, выполняет режущие функции. Эти детали взаимосвязаны и работают в паре. Если режущие кромки одного элемента затупляются, вся система отказывается работать, мясорубка перестает качественно перемалывать мясо. Для восстановления рабочего процесса недостаточно заменить только нож или сетку. Мы советуем менять одновременно с ножом также и решетку. Благодаря этому:
- существенно сокращается время, затраченное на приготовление мясного фарша;
- улучшается качество готовых блюд;
- снижается вероятность поломок втулок и шестерен.
Установлен на моделях:
| DKA24C/350 | ME622832/35A |
| DKA24E/350 | ME623127/35A |
| ME605125/350 | ME626132/350 |
| ME605127/350 | ME626132/35A |
| ME605131/350 | ME628127/350 |
| ME605144/350 | ME628127/35A |
| ME60514A/350 | ME650B60/350 |
| ME60514E/350 | ME650B61/350 |
| ME605156/350 | ME651B3E/350 |
| ME606131/350 | ME656B3E/350 |
| ME60614A/350 | ME657138/350 |
| ME60614E/350 | ME658B38/350 |
| ME611B3E/350 | ME659132/350 |
| ME611B3E/35A | ME659132/35A |
| ME611B62/350 | ME682825/35A |
| ME611B62/35A | ME682826/35A |
| ME61213E/350 | ME682827/35A |
| ME61213E/35A | ME682832/35A |
| ME620127/350 | ME683832/35A |
| ME620127/35A | ME684826/35A |
| ME620132/350 | ME684832/35A |
| ME621039/350 | ME685832/35A |
| ME622832/350 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Внешний размер ножа | 45 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Нож мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Нержавейка |
| Отверстие в ноже | Шестигранник |
| Размер шестигранного отверстия в ноже | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Серия | HV8 |
| Совместимость | Moulinex HV8, DKA1, DKA2, DKA213E, DKA24E, ME60, ME605, ME62, ME606, ME65, ME651, ME656, ME657, ME658, DKA14E |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Ножи для мясорубки |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Толщина | 4,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 208,56 ₴










