
Шестерня мясорубки Rolsen MG-1207 средняя оригинал пищевой пластик
434 ₴
342,86 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 084469
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Шестерня средняя для мясорубки Ролсен
Ø23/Ø66 мм,
9/41зубьев,
высота 32 мм,
посадка на вал Ø7 мм.
Устанавливается вместе с
Шестерня средняя для мясорубки Rolsen
Шестерня привода шнека для мясорубки Rolsen
Подходит к моделям: MG-1207PR, MG-1207MR
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки.
Важно: при покупке шестеренок рекомендуется одновременно приобретать новые комплекты: сетка + нож
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolsen |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Rolsen |
| Высота | 32 мм |
| Высота средней шестерни | 32 мм |
| Диаметр | Ø66/Ø24 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 7 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø66/Ø24 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 9/41 |
| Количество зубьев средней шестерни | 41/9 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Пищевой пластик |
| Модели | yyy |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Размеры | Ø24/Ø66/h32 мм |
| Размеры средней шестерни | Ø24/Ø66/h32 мм |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Rolsen |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Косые |
| Тип шестерни | Промежуточная, средняя |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Литьё, пластик |
- Цена: 342,86 ₴



