
Шестерня мясорубки Moulinex HV2 ME20 ME205 ME206 ME20513E ME206181 ME208139 ME209139 ME203 ME204 ME207 ME211 малая
324 ₴
255,96 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067048-HV2
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Предохранительная малая белая шестерня для мясорубки Moulinex HV2 ME20 ME205 ME206 ME20513E ME206181 ME208139 ME209139 ME203 ME204 ME207 ME211
- Ø17/Ø41 мм;
- 11/50 зубьев;
- высота - 40 мм;
- посадка на вал - Ø6 мм.
Подходит к моделям:
| ME203140/350 | ME207132/350 |
| ME204131/350 | ME208139/350 |
| ME205131/350 | ME208139/35A |
| ME205131/35A | ME209139/350 |
| ME20513E/350 | ME209139/35A |
| ME206181/350 | ME211830/350 |
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Высота | 40 мм |
| Высота малой шестерни | 40 мм |
| Диаметр | Ø17/Ø41 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 6 мм |
| Диаметры малой шестерни | Ø17/Ø41 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 11/50 |
| Количество зубьев малой шестерни | 11/50 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Пищевой пластик |
| Модели | ME20 ME205 ME206 ME20513E ME206181 ME208139 ME209139 ME203 ME204 ME207 ME211 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Особенности | Предохранительная шестерня |
| Размеры | Ø17/Ø41/h40 |
| Серия | HV2 |
| Совместимость | Moulinex HV2 ME20 ME205 ME206 ME20513E ME206181 ME208139 ME209139 ME203 ME204 ME207 ME211 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип аксессуара | Шестерни |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Малая, предохранительная |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Пищевой белый пластик, литьё |
- Цена: 255,96 ₴






