original
-21%

Насадка мясорубки Prime Technics PG1201W PG2003W PG801W PG1603W PG2243WGD PG2483W PSM1976PK PSM15486WK колбасная металл
599 ₴
473,21 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 157157-3-PG1603W
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая насадка для приготовления колбасы на мясорубку Prime Technics PG1201W PG2003W PG801W PG1603W PG2243WGD PG2483W PSM1976PK PSM15486WK
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | PRIME Technics |
| Вид аксессуара | Насадка для колбасы |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7,5 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Решетка колбасная и конусный носик |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Металл |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | PG1201W PG2003W PG801W PG1603W PG2243WGD PG2483W PSM1976PK PSM15486WK |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Особенности | Для приготовления колбас |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Prime Technics PG1201W PG2003W PG801W PG1603W PG2243WGD PG2483W PSM1976PK PSM15486WK |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Насадки |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип решетки | Колбасная, обрезная |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина ушка | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 473,21 ₴










