original
-21%

Нож мясорубки Bosch ProPower MFW66020 MFW67440 MFW67600 MFW68640 MFW68660 MFW68680 CNFW6 CNFW7 оригинал пищевая нержавеющая сталь
979 ₴
773,41 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 018526-NE688837
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный нож из нержавеющей стали для мясорубки Bosch ProPower MFW66020 MFW67440 MFW67600 MFW68640 MFW68660 MFW68680 CNFW6 CNFW7 CNFW8
Установлен на моделях:
| MFW66020/01 | MFW68640/02 |
| MFW66020/02 | MFW68660/01 |
| MFW66020GB/01 | MFW68660/02 |
| MFW66020GB/02 | MFW68680/01 |
| MFW67440/01 | MFW68680/02 |
| MFW67440/02 | CNFW6 |
| MFW67600/01 | CNFW7 |
| MFW67600/02 | CNFW8 |
| MFW68640/01 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Нож |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Ножи для мясорубки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Серия | ProPower MFW6.... CNFW6 CNFW7 CNFW8 |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Комплект поставки | Нож для мясорубки 1шт |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Толщина | 9 мм |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Толщина ножа | 9 мм |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 10 x 10 мм |
| Внешний размер ножа | 54 мм |
| Модели | MFW66020 MFW67440 MFW67600 MFW68640 MFW68660 MFW68680 CNFW6 CNFW7 CNFW8 |
| Бренд товара | Bosch |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Совместимость | Bosch ProPower MFW66020 MFW67440 MFW67600 MFW68640 MFW68660 MFW68680 CNFW6 CNFW7 CNFW8 |
| Назначение | Для мяса |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Страна-производитель товара | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 773,41 ₴










