Топ продаж
-21%

Мешок пылесоса Siemens Super XS dino 1300W VS50A90 VS51A12 VS52A90 VS52D11 VS53B91 VS59E20 VS59E22 1500W 1700W 2200W одноразовый
126 ₴
99,54 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 292649-VS50A90
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовый флизелиновый мешок для пылесоса Siemens Super XS dino 1300W VS50A90 VS51A12 VS52A90 VS52D11 VS53A20 VS53B91 VS54A95 VS55A81 VS59E20 VS59E22 1500W 1700W 2200W
Применяется в моделях:
| VS50A10/02 | VS52A95/05 | VS55A55/05 |
| VS50A20/01 | VS52B11/02 | VS55A75/02 |
| VS50A20/02 | VS52B11/05 | VS55A75/05 |
| VS50A20/03 | VS52B12/02 | VS55A80/05 |
| VS50A20/05 | VS52B12/05 | VS55A81/05 |
| VS50A20GB/02 | VS52B20CH/02 | VS55A81/06 |
| VS50A20GB/03 | VS52B21/02 | VS55A82/06 |
| VS50A20GB/05 | VS52B21GB/02 | VS55A82/08 |
| VS50A21/01 | VS52B25/02 | VS55A82/09 |
| VS50A21/02 | VS52B46/02 | VS55A85/05 |
| VS50A21/03 | VS52D11/05 | VS55A88/02 |
| VS50A21/05 | VS52D11/06 | VS55A88/05 |
| VS50A30/02 | VS52D12/05 | VS55A88/06 |
| VS50A30/03 | VS52D12/06 | VS55A89/02 |
| VS50A30/05 | VS52XL370/02 | VS55A89/05 |
| VS50A90/02 | VS52XL370/04 | VS55A89/06 |
| VS50XS240/02 | VS53A00/02 | VS55B00/02 |
| VS50XS240/03 | VS53A00/05 | VS55B00/05 |
| VS51A10/02 | VS53A01/02 | VS55B25/02 |
| VS51A11/02 | VS53A01/05 | VS55B25/05 |
| VS51A12/02 | VS53A03/05 | VS55B25/06 |
| VS51A12CH/02 | VS53A03/06 | VS55B75/02 |
| VS51A20/01 | VS53A20/02 | VS55B75/05 |
| VS51A20/02 | VS53A21/02 | VS55B75/06 |
| VS51A20CH/02 | VS53A22/02 | VS55D00/05 |
| VS51A21/02 | VS53A46/02 | VS55D00/06 |
| VS51A21EU/02 | VS53B10/02 | VS55E00/05 |
| VS51A22/02 | VS53B10GB/02 | VS55E00/06 |
| VS51A22CH/02 | VS53B20/02 | VS55E20/06 |
| VS51A22GB/02 | VS53B21/02 | VS55E81/06 |
| VS51A22IL/02 | VS53B21/05 | VS55E81/08 |
| VS51A24/02 | VS53B21/06 | VS55E81/09 |
| VS51A90/02 | VS53B21/09 | VS57A01/10 |
| VS51A90/05 | VS53B91/02 | VS57A03/05 |
| VS51A91/02 | VS53E00/05 | VS57A20/05 |
| VS51A91/05 | VS53E00/06 | VS57A20/06 |
| VS51B12/02 | VS54A00/02 | VS57A80/06 |
| VS51B12/05 | VS54A00/05 | VS57A80/08 |
| VS51B21/02 | VS54A00CH/05 | VS57A80/09 |
| VS51B21/05 | VS54A01/05 | VS57A81/06 |
| VS51B22/02 | VS54A01/06 | VS57A81/08 |
| VS51B22/05 | VS54A02/05 | VS57A81/09 |
| VS51XM300/02 | VS54A02/06 | VS57A82/06 |
| VS52A02/02 | VS54A33/05 | VS57A82/09 |
| VS52A02/05 | VS54A33/06 | VS57A83/06 |
| VS52A10/02 | VS54A95/02 | VS57A83/08 |
| VS52A10/05 | VS54A95/05 | VS57A83/09 |
| VS52A20/02 | VS54A96/02 | VS57B00/05 |
| VS52A20/04 | VS54A96/05 | VS57B00/06 |
| VS52A20/05 | VS54B00/02 | VS57E20/06 |
| VS52A20/06 | VS54B00/05 | VS57E81/06 |
| VS52A20AU/02 | VS54B00/06 | VS57E81/08 |
| VS52A20CH/02 | VS54B20/02 | VS57E81/09 |
| VS52A20EU/02 | VS54B20/05 | VS59A10/05 |
| VS52A20GB/02 | VS54E00/05 | VS59A10/06 |
| VS52A20GB/05 | VS54E00/06 | VS59A22/06 |
| VS52A21/02 | VS54E00CH/05 | VS59A29/06 |
| VS52A22/02 | VS54E00CH/06 | VS59A30/06 |
| VS52A23/02 | VS54E01/05 | VS59E20/06 |
| VS52A24/02 | VS54E01/06 | VS59E22/06 |
| VS52A24CH/02 | VS55A00/02 | VS59E80/06 |
| VS52A24GB/02 | VS55A00/05 | VS59E80/08 |
| VS52A25/02 | VS55A01/06 | VS59E80/09 |
| VS52A25IL/02 | VS55A01/10 | VS5A1466/09 |
| VS52A26/02 | VS55A20/06 | VS5A2302/09 |
| VS52A27/02 | VS55A21/06 | VS5A2522/06 |
| VS52A28/02 | VS55A28/02 | VS5C100/09 |
| VS52A30/02 | VS55A28/05 | VS5C101/09 |
| VS52A46/02 | VS55A31/02 | VS5E2312/06 |
| VS52A90/02 | VS55A31/05 | VS5E2412/06 |
| VS52A90/05 | VS55A35/05 | VS5KA00/05 |
| VS52A95/02 | VS55A55/02 | VS5KA00/06 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Совместимость с брендом | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (одноразовый) |
| Тип пылесоса | Бытовой пылесос |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Siemens |
| Диаметр отверстия по пластику | 50 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 29 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество мешков | 1 шт |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Одноразовый мешок - 1шт |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Микроволокно, пластик |
| Материал мешка | Микроволокно, пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Модели | VS50A90 VS51A12 VS52A90 VS52D11 VS53A20 VS53B91 VS54A95 VS55A81 VS59E20 VS59E22 |
| Объем | 4 л |
| Объем, л | 4 |
| Особенности | Высококачественная синтетическая ткань. Большая вместительность мешка. Высокая эффективность очищения. Задержка мельчайших загрязняющих частиц. Защита внутренних компонентов пылесоса. |
| Серия | Super XS dino 1300W 1500W 1700W 2200W VS5…. |
| Совместимость | Siemens Super XS dino 1300W VS50A90 VS51A12 VS52A90 VS52D11 VS53A20 VS53B91 VS54A95 VS55A81 VS59E20 VS59E22 1500W 1700W 2200W |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Мешки |
| Тип Bosch | Type D, E, F, G, H |
| Тип мешка | Одноразовые |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| Цвет | Белый, Красный |
Информация для заказа
- Цена: 99,54 ₴










