original
-21%

Решетка мясорубки Crownberg CB-3074 CB-4211 CB-4212 CB-4215 CB-4216 CB-1054 CB-3409 CB-3404 CB-4213 CB-4217 манты нержавейка
562 ₴
443,98 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 172185-CB4211
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка из нержавеющей стали для мясорубки Crownberg CB-3074 CB-4211 CB-4212 CB-4214 CB-4215 CB-4216 CB-1054 CB-3409 CB-3404 CB-4213 CB-4217 для приготовления крупнорубленного фарша и для манты
- диаметр решетки - 54 мм;
- толщина - 4 мм;
- количество отверстий - 8;
- диаметр центрального отверстия - 7,5 мм;
- ширина ушка - 6 мм;
- высота ушка - 2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Crownberg |
| Вид аксессуара | Нож, решетка, сетка, сито |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7,5 мм |
| Длина ушка | 2 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество «ушек» | 2 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество решеток | 1 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | CB-3074 CB-4211 CB-4212 CB-4214 CB-4215 CB-4216 CB-1054 CB-3409 CB-3404 CB-4213 CB-4217 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Размеры | Ø54/s4 |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Crownberg CB-3074 CB-4211 CB-4212 CB-4214 CB-4215 CB-4216 CB-1054 CB-3409 CB-3404 CB-4213 CB-4217 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Ножи для мясорубки |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Ширина ушка | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 443,98 ₴






