Топ продаж
-21%

Мешки пылесоса Gorenje Black Jack VCK1300EA Typhoon VCK1301W Asteroid VCK1400EA Comet VCK1500EA Asteroid II одноразовые 3,5л 10шт
933 ₴
737,07 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 043514-10-VCK1300EA
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевые одноразовые мешки пылесборники 10шт для пылесоса Gorenje Black Jack VCK1300EA VC-H3305, Typhoon VCK1301W VC-H3613, Asteroid VCK1400EA, Comet VCK1500EA VC-H3311E, Asteroid II VCK1401WII VCK1501RII VC-H3317
Установлены на таких моделях:
| VC1411CMBU | 678631 |
| VC1611CMBK | 686079 |
| VCEA11CMBK | 686152 |
| VCEA11CMBU | 678521 |
| VCK1300EA | 152169 |
| VCK1400EA | 150006 |
| VCK1500EA | 139837 |
| VCK1401W II | 312846 |
| VCK1501R II | 312792 |
| VCK1301W | 287983 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (одноразовый) |
| Тип пылесоса | Бытовой пылесос |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Gorenje |
| Диаметр отверстия в картоне | 50 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 30 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Количество единиц для пересчета | 10 |
| Количество единиц, шт | 10 |
| Количество предметов, шт | 10 |
| Комплект поставки | Одноразовые мешки - 10шт |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Синтетическая ткань, картон |
| Материал рамки | Картон |
| Модели | VCK1300EA, VC-H3305, VCK1301W, VC-H3613, VCK1400EA, VCK1500EA VC-H3311E, VCK1401WII, VCK1501RII, VC-H3317 |
| Можно мыть в воде | Нет |
| Объем | 3,5л |
| Объем, л | 3.5 |
| Особенности | Увеличенный объем |
| Размер рамки | 112 x 95 мм |
| Серия | Black Jack, Asteroid VC-H3305, Typhoon VC-H3613, Comet VC-H3311E, Asteroid II VC-H3317 |
| Совместимость | Gorenje Black Jack VCK1300EA VC-H3305, Typhoon VCK1301W VC-H3613, Asteroid VCK1400EA, Comet VCK1500EA VC-H3311E, Asteroid II VCK1401WII VCK1501RII VC-H3317 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Одноразовые |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
Информация для заказа
- Цена: 737,07 ₴










