Топ продаж
-21%

Мешки пылесоса Gorenje Hip Hop VCED13HB BW3803 VC1411B VC1615G VCED11HG VCED11H IY одноразовые тканевые 3,5л 7шт
671 ₴
530,09 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 043514-7-VCED13HB
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевые одноразовые мешки пылесборники 7шт для пылесоса Gorenje Hip Hop VCED13HB Type BW3803 VC1411B VC1615G VCED11HG VCED11HIY
Установлены на таких моделях:
| VC1411B | 450860 |
| VC1615G | 450859 |
| VCED11HG | 474336 |
| VCED11HIY | 572692 |
| VCED13HB | 474337 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (одноразовый) |
| Тип пылесоса | Бытовой пылесос |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Gorenje |
| Диаметр отверстия в картоне | 50 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 30 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Количество единиц для пересчета | 7 |
| Количество единиц, шт | 7 |
| Количество предметов, шт | 7 |
| Комплект поставки | Одноразовые мешки - 7шт |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Синтетическая ткань, картон |
| Материал рамки | Картон |
| Модели | VCED13HB, BW3803, VC1411B, VC1615G, VCED11HG, VCED11HIY |
| Можно мыть в воде | Нет |
| Объем | 3,5л |
| Объем, л | 3.5 |
| Особенности | Увеличенный объем |
| Размер рамки | 112 x 95 мм |
| Серия | Hip Hop Type BW3803 |
| Совместимость | Gorenje Hip Hop VCED13HB Type BW3803 VC1411B VC1615G VCED11HG VCED11H IY |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Одноразовые |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
Информация для заказа
- Цена: 530,09 ₴










