Топ продаж
-21%

Мешки пылесоса Gorenje G-VAC Sigma VCK1811R HT3318 VCK2011Y VCK1611B VCK1611R VCK1811B одноразовые тканевые 3,5л 7шт
671 ₴
530,09 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 043514-7-VCK1811R
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевые одноразовые мешки пылесборники 7шт для пылесоса Gorenje G-VAC Sigma VCK1811R Type HT3318 VCK2011Y VCK1611B VCK1611R VCK1811B
Установлены на таких моделях:
| VCK1611B | 393482 |
| VCK1611R | 393474 |
| VCK1811B | 393497 |
| VCK1811R | 393484 |
| VCK2011Y | 393498 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (одноразовый) |
| Тип пылесоса | Бытовой пылесос |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Gorenje |
| Диаметр отверстия в картоне | 50 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 30 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Количество единиц для пересчета | 7 |
| Количество единиц, шт | 7 |
| Количество предметов, шт | 7 |
| Комплект поставки | Одноразовые мешки - 7шт |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Синтетическая ткань, картон |
| Материал рамки | Картон |
| Модели | VCK1811R, Type HT3318, VCK2011Y, VCK1611B, VCK1611R, VCK1811B |
| Можно мыть в воде | Нет |
| Объем | 3,5л |
| Объем, л | 3.5 |
| Особенности | Увеличенный объем |
| Размер рамки | 112 x 95 мм |
| Серия | G-VAC Sigma |
| Совместимость | Gorenje G-VAC Sigma VCK1811R Type HT3318 VCK2011Y VCK1611B VCK1611R VCK1811B |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Одноразовые |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
Информация для заказа
- Цена: 530,09 ₴










