Топ продаж
-21%

Мешки пылесоса Clatronic BS1207 BS1210 BS1214 BS1216 BS1227 BS1238 BS1400 BS1300 BS1301 одноразовые тканевые 3,5л 4шт
394 ₴
311,26 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 021514-4-BS1207
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевые одноразовые мешки пылесборники 4шт для пылесоса Clatronic BS1207 BS1210 BS1214 BS1216 BS1227 BS1238 BS1400 BS1300 BS1301
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (одноразовый) |
| Тип пылесоса | Бытовой пылесос |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Clatronic |
| Диаметр отверстия в картоне | 50 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 30 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Количество единиц для пересчета | 4 |
| Количество единиц, шт | 4 |
| Количество предметов, шт | 4 |
| Комплект поставки | Одноразовые мешки - 4шт |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Синтетическая ткань, картон |
| Материал рамки | Картон |
| Модели | BS1207, BS1210, BS1214, BS1216, BS1227, BS1238, BS1400, BS1300, BS1301 |
| Можно мыть в воде | Нет |
| Объем | 3,5л |
| Объем, л | 3.5 |
| Особенности | Увеличенный объем |
| Размер рамки | 112 x 95 мм |
| Серия | Clatronic BS1207, BS1210, BS1214, BS1216, BS1227, BS1238, BS1400, BS1300, BS1301 |
| Совместимость | Clatronic BS1207, BS1210, BS1214, BS1216, BS1227, BS1238, BS1400, BS1300, BS1301 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Одноразовые |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
Информация для заказа
- Цена: 311,26 ₴









