Топ продаж
-21%

Мешки пылесоса Zanussi Compact Power ZAN3010EL ZAN3015R ZAN3020EL ZAN3002EL одноразовые тканевые 3,5л 4шт (187514-4-ZAN3010EL)
394 ₴
311,26 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 187514-4-ZAN3010EL
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевые одноразовые мешки пылесборники 4шт для пылесоса Zanussi Compact Power ZAN3010EL ZAN3015R ZAN3020EL ZAN3002EL
Установлены на таких моделях:
| ZAN3002 | ZAN 3002 |
| ZAN3002EL | ZAN 3002EL |
| ZAN3002EL+ | ZAN 3002EL+ |
| ZAN3010 | ZAN 3010 |
| ZAN3010EL | ZAN 3010EL |
| ZAN3015R | ZAN 3015R |
| ZAN3015REL | ZAN 3015REL |
| ZAN3020 | ZAN 3020 |
| ZAN3020EL | ZAN 3020EL |
| ZAN3020EL+ | ZAN 3020EL+ |
| ZAN3020R | ZAN 3020R |
| ZAN3020REL | ZAN 3020REL |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (одноразовый) |
| Тип пылесоса | Бытовой пылесос |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Zanussi |
| Диаметр отверстия в картоне | 50 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 30 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Количество единиц для пересчета | 4 |
| Количество единиц, шт | 4 |
| Количество предметов, шт | 4 |
| Комплект поставки | Одноразовые мешки - 4шт |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Синтетическая ткань, картон |
| Материал рамки | Картон |
| Модели | ZAN3010EL ZAN3015R ZAN3020EL ZAN3002EL |
| Можно мыть в воде | Нет |
| Объем | 3,5л |
| Объем, л | 3.5 |
| Особенности | Увеличенный объем |
| Размер рамки | 112 x 95 мм |
| Серия | Compact Power |
| Совместимость | Zanussi Compact Power ZAN3010EL ZAN3015R ZAN3020EL ZAN3002EL |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Одноразовые |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
Информация для заказа
- Цена: 311,26 ₴









