Топ продаж
-21%

Мешки пылесоса Hoover Capture TCP1401 TCP2010 CP31011 TCP1805 TCP2005 TCP2011 TCP2105 TCP2120 одноразовые тканевые 3,5л 4шт
394 ₴
311,26 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 186514-4-TCP2010
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевые одноразовые мешки пылесборники 4шт для пылесоса Hoover Capture TCP1401 TCP2010 CP31011 TCP1805 TCP2005 TCP2011 TCP2105 TCP2120
Установлены на таких моделях:
| TCP 1401 019 | TCP1401 019 | TCP1401019 |
| TCP 1805 011 | TCP1805 011 | TCP1805011 |
| TCP 2005 011 | TCP2005 011 | TCP2005011 |
| TCP 2010 019 | TCP2010 019 | TCP2010019 |
| TCP 2011 011 | TCP2011 011 | TCP2011011 |
| TCP 2105 011 | TCP2105 011 | TCP2105011 |
| TCP 2120 019 | TCP2120 019 | TCP2120019 |
| CP71 | CP31011 | CP41011 |
| CP50 | CP70 | CP50011 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoover |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (одноразовый) |
| Тип пылесоса | Бытовой пылесос |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Hoover |
| Диаметр отверстия в картоне | 50 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 30 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Количество единиц для пересчета | 4 |
| Количество единиц, шт | 4 |
| Количество предметов, шт | 4 |
| Комплект поставки | Одноразовые мешки - 4шт |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Синтетическая ткань, картон |
| Материал рамки | Картон |
| Модели | CP70 TCP1401 TCP2010 CP31011 TCP1805 TCP2005 TCP2011 TCP2105 TCP2120 |
| Можно мыть в воде | Нет |
| Объем | 3,5л |
| Объем, л | 3.5 |
| Особенности | Увеличенный объем |
| Размер рамки | 112 x 95 мм |
| Серия | Capture |
| Совместимость | Hoover Capture TCP1401 TCP2010 CP31011 TCP1805 TCP2005 TCP2011 TCP2105 TCP2120 CP50 CP70 CP71 CP41011 CP50011 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Одноразовые |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
Информация для заказа
- Цена: 311,26 ₴









