Топ продаж
-21%

Мешок пылесоса Dirt Devil Cooper M7008 M7007 Swifty M7015 M1550 Advantage 2200 Arion 6060 6110 Picco многоразовый тканевый 3,5л
563 ₴
444,77 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 214827-M7008
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный тканевый многоразовый мешок пылесборник для пылесоса Dirt Devil Cooper M7008 M7007 Swifty M7015 M1550 M1559, Advantage 2200 2201 2202 2210 2303 2418, Arion 6060 6080 6110 6111 6112 6113 6120 6130, Picco M1400 M1460 M1470
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Производитель | Dirt Devil |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для пылесоса |
| Тип пылесоса | Бытовой пылесос |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань, пластик |
| Объем | 3,5л |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Модели | Cooper M7008 M7007 Swifty M7015 M1550 M1559, Advantage 2200 2201 2202 2210 2303 2418, Arion 6060 6080 6110 6111 6112 6113 6120 6130, Picco M1400 M1460 M1470 |
| Диаметр отверстия по резинке | 24 мм |
| Размер рамки | 84 x 82 мм |
| Материал рамки | Пластик |
| Диаметр отверстия в пластике | 40 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Совместимость | Dirt Devil Cooper M7008 M7007 Swifty M7015 M1550 M1559, Advantage 2200 2201 2202 2210 2303 2418, Arion 6060 6080 6110 6111 6112 6113 6120 6130, Picco M1400 M1460 M1470 |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Серия | Бытовая |
| Особенности | Увеличенный объем |
| Бренд товара | Dirt Devil |
| Объем, л | 3.5 |
Информация для заказа
- Цена: 444,77 ₴










