Топ продаж
-21%

Мешок пылесоса Scarlett Felix SC-080, Marcus SC-084, SC-081, SC-082, SC-1082 многоразовый тканевый 3,5л (090827-SC084)
563 ₴
444,77 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 090827-SC084
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный тканевый многоразовый мешок пылесборник для пылесоса Scarlett Felix SC-080, Marcus SC-084, SC-081, SC-082, SC-1082
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Производитель | Scarlett |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для пылесоса |
| Тип пылесоса | Бытовой пылесос |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань, пластик |
| Объем | 3,5л |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Модели | Felix SC-080, Marcus SC-084, SC-081, SC-082, SC-1082 |
| Диаметр отверстия по резинке | 24 мм |
| Размер рамки | 84 x 82 мм |
| Материал рамки | Пластик |
| Диаметр отверстия в пластике | 40 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Совместимость | Scarlett Felix SC-080, Marcus SC-084, SC-081, SC-082, SC-1082 |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Серия | Бытовая |
| Особенности | Увеличенный объем |
| Бренд товара | Scarlett |
| Объем, л | 3.5 |
Информация для заказа
- Цена: 444,77 ₴










