Топ продаж
-21%

Мешок пылесоса Electrolux Minimite Superlite Z965 Z966 Z967, The Boss Z2105 Z2115 E67 многоразовый тканевый 3,5л (031827-Z965)
563 ₴
444,77 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 031827-Z965
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный тканевый многоразовый мешок пылесборник для пылесоса Electrolux Minimite Superlite Z965 Z966 Z967, The Boss Z2105 Z2115 E67
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для пылесоса |
| Тип пылесоса | Бытовой пылесос |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань, пластик |
| Объем | 3,5л |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Модели | Z965, Z966, Z967, Z2105, Z2115, E67 |
| Диаметр отверстия по резинке | 24 мм |
| Размер рамки | 84 x 82 мм |
| Материал рамки | Пластик |
| Диаметр отверстия в пластике | 40 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Совместимость | Electrolux Minimite Superlite Z965 Z966 Z967, The Boss Z2105 Z2115 E67 |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Серия | Бытовая |
| Особенности | Увеличенный объем |
| Бренд товара | Electrolux |
| Объем, л | 3.5 |
Информация для заказа
- Цена: 444,77 ₴










