Топ продаж
-21%

Мешок пылесоса Hoover Studio T1505 H55 H2050 T1400 T1599 T1507 T137P T135P многоразовый тканевый 3,5л (186827-T1507)
563 ₴
444,77 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 186827-T1507
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный тканевый многоразовый мешок пылесборник для пылесоса Hoover Studio T1505 H55 H2050 T1400 T1599 T1507 T137P T135P
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Производитель | Hoover |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для пылесоса |
| Тип пылесоса | Бытовой пылесос |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань, пластик |
| Объем | 3,5л |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Модели | T1505, H55, H2050, T1400, T1599, T1507, T137P, T135P |
| Диаметр отверстия по резинке | 24 мм |
| Размер рамки | 84 x 82 мм |
| Материал рамки | Пластик |
| Диаметр отверстия в пластике | 40 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Совместимость | Hoover Studio T1505 H55 H2050 T1400 T1599 T1507 T137P T135P |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Серия | Бытовая |
| Особенности | Увеличенный объем |
| Бренд товара | Hoover |
| Объем, л | 3.5 |
Информация для заказа
- Цена: 444,77 ₴










