Топ продаж
-21%

Двигатель пылесоса Samsung SC18M21C0VN VC-2100M SC18M31C0HG SC18M2110SP SC18M31A0HP SC18M21D0VG SC18M21C0VR SC18M31B0HN
1 260 ₴
995,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 158547-VC2100
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель на пылесос Samsung VC-2100M SC18M21C0VN SC18M31C0HG SC18M2110SP SC18M31A0HP SC18M21D0VG SC18M21C0VR SC18M31B0HN
- общая высота - 120 мм;
- диаметр - 135 мм;
- максимальная потребляемая мощность - 2200 Вт.
Обращаем ваше внимание! Производитель пылесосов в одной и той же модели пылесоса может использовать различные типы и размеры двигателей в зависимости от партии и года выпуска.
Прежде, чем совершить покупку, проверьте соответствие размеров вашего двигателя. При измерениях допустимая разница в размере ±2 мм.
Если вы сомневаетесь в правильности выбора, пришлите нам фотографии и размеры вашего двигателя, и мы проконсультируем вас.
Установлен на моделях:
| SC18M21 | VC18M21 |
| SC18M2110SB | VC18M2110SB |
| SC18M2110SP | VC18M2110SP |
| SC18M2120SB | VC18M2120SB |
| SC18M2130SR | VC18M2130SR |
| SC18M2150SG | VC18M2150SG |
| SC18M21A0S1 | VC18M21A0S1 |
| SC18M21A0SB | VC18M21A0SB |
| SC18M21B0S2 | VC18M21B0S2 |
| SC18M21C0VN | VC18M21C0VN |
| SC18M21C0VR | VC18M21C0VR |
| SC18M21D0VG | VC18M21D0VG |
| SC18M21L0S1 | VC18M21L0S1 |
| SC18M21M0VN | VC18M21M0VN |
| SC05M31 | VC05M31 |
| SC05M3110VB | VC05M3110VB |
| SC05M31C0HG | VC05M31C0HG |
| SC07M3110VB | VC07M3110VB |
| SC07M3130V1 | VC07M3130V1 |
| SC07M3150VU | VC07M3150VU |
| SC07M31A0HP | VC07M31A0HP |
| SC07M31B0HN | VC07M31B0HN |
| SC07M31C0HG | VC07M31C0HG |
| SC07M31D0HU | VC07M31D0HU |
| SC07M31E0HN | VC07M31E0HN |
| SC13M3110VB | VC13M3110VB |
| SC13M3110VG | VC13M3110VG |
| SC13M3110VU | VC13M3110VU |
| SC13M31 | VC13M31 |
| SC13M3110VB | VC13M3110VB |
| SC15M31 | VC15M31 |
| SC15M3120VB | VC15M3120VB |
| SC15M3140V1 | VC15M3140V1 |
| SC15M31A0HG | VC15M31A0HG |
| SC15M31B0HN | VC15M31B0HN |
| SC18M31 | VC18M31 |
| SC18M3110VB | VC18M3110VB |
| SC18M3120V1 | VC18M3120V1 |
| SC18M3120VB | VC18M3120VB |
| SC18M3120VU | VC18M3120VU |
| SC18M3130V1 | VC18M3130V1 |
| SC18M3140VN | VC18M3140VN |
| SC18M3150VU | VC18M3150VU |
| SC18M3160VG | VC18M3160VG |
| SC18M31A0HP | VC18M31A0HP |
| SC18M31A0HU | VC18M31A0HU |
| SC18M31B0HN | VC18M31B0HN |
| SC18M31C0HG | VC18M31C0HG |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для пылесоса |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Тип пылесоса | Бытовой пылесос |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Двигатели |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Original |
| Совместимость | Samsung VC-2100M SC18M21C0VN SC18M31C0HG SC18M2110SP SC18M31A0HP SC18M21D0VG SC18M21C0VR |
| Серия | VC-2100M SC18M21 SC18M31 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Диаметр | 135 мм |
| Высота | 120 мм |
| Модели | SC18M21C0VN SC18M31C0HG SC18M2110SP SC18M31A0HP SC18M21D0VG SC18M21C0VR |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Бренд товара | Samsung |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 W |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура | 155°C |
| Максимальная сила тока | 8 A |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Диаметр кожуха обмотки | 84 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 135 мм |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Наружный диаметр выступа | 34 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 6 мм |
| Мощность заклиненного мотора | 3000 W |
Информация для заказа
- Цена: 995,40 ₴










