Топ продаж
-21%

Мешок пылесоса Hoover Capture TCP1401 TCP2010 CP31011 TCP1805 TCP2005 TCP2011 TCP2105 TCP2120 многоразовый 3,5л
563 ₴
444,77 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 186842-TCP2010
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевый многоразовый мешок пылесборник для пылесоса Hoover Capture TCP1401 TCP2010 CP31011 TCP1805 TCP2005 TCP2011 TCP2105 TCP2120
Установлен на таких моделях:
| TCP 1401 019 | TCP1401 019 | TCP1401019 |
| TCP 1805 011 | TCP1805 011 | TCP1805011 |
| TCP 2005 011 | TCP2005 011 | TCP2005011 |
| TCP 2010 019 | TCP2010 019 | TCP2010019 |
| TCP 2011 011 | TCP2011 011 | TCP2011011 |
| TCP 2105 011 | TCP2105 011 | TCP2105011 |
| TCP 2120 019 | TCP2120 019 | TCP2120019 |
| CP71 | CP31011 | CP41011 |
| CP50 | CP70 | CP50011 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Производитель | Hoover |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для пылесоса |
| Тип пылесоса | Бытовой пылесос |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань, пластик |
| Объем | 3,5 л |
| Объем, л | 3.5 |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Диаметр отверстия по резинке | 33 мм |
| Размер рамки | 114 x 95 мм |
| Материал рамки | Пластик |
| Диаметр отверстия в пластике | 50 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Совместимость | Hoover Capture TCP1401 TCP2010 CP31011 TCP1805 TCP2005 TCP2011 TCP2105 TCP2120 CP50 CP70 CP71 CP41011 CP50011 |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Серия | Capture |
| Особенности | Увеличенный объем |
| Бренд товара | Hoover |
| Модели | CP70 TCP1401 TCP2010 CP31011 TCP1805 TCP2005 TCP2011 TCP2105 TCP2120 |
Информация для заказа
- Цена: 444,77 ₴










