original
-21%

Нож и решетка мясорубки Moulinex HV6 ADR741 ADR744 ADR745 ADR841 DR7 DR8 ME512 котлетная 4,5мм пищевая нержавейка
625 ₴
493,75 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067491-2-HV6
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож и средняя решетка из нержавеющей стали для приготовления котлетного фарша для мясорубки Moulinex HV6 ADR741 ADR744 ADR745 ADR841 DR7 DR8 ME512
- диаметр решетки - 54 мм;
- толщина - 3,5 мм;
- диаметр отверстий - 4,5 мм;
- количество отверстий - 33;
- диаметр центрального отверстия - 7 мм;
- ширина ушка - 15 мм;
- высота ушка - 2 мм.
Подходит к моделям:
| ME512 | ADR711 |
| ME512H30 | ADR741 |
| ME512H30/350 | ADR742 |
| ME51 | ADR743 |
| ME510 | ADR744 |
| ME510H30 | ADR745 |
| ME510H30/350 | ADR746 |
| ME511 | ADR747 |
| ME511H25 | ADR748 |
| ME511H25/350 | ADR841 |
| ME511H27 | Type DR7 |
| ME511H27/350 | Type DR8 |
| ME515 | ME51A |
| ME515H30 | ME51A132 |
| ME515H30/350 | ME51A132/350 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Вид аксессуара | Решетка, сетка, сито, нож |
| Внешний размер ножа | 45 мм |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр отверстий | 4,5 мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7 мм |
| Длина ушка | 2 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество «ушек» | 2 |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Количество отверстий | 33 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | HV6 ADR741 ADR744 ADR745 ADR841 DR7 DR8 ME512 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение решетки | Для котлетного фарша |
| Особенности | Оригинальная пищевая нержавеющая сталь |
| Отверстие в ноже | Шестигранник |
| Размер шестигранного отверстия в ноже | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размеры | Ø45/s4,5 и Ø54/s3,5 |
| Серия | HV6 |
| Совместимость | Moulinex HV6 ADR741 ADR744 ADR745 ADR841 DR7 DR8 ME512 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Комплект - нож с решеткой |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип решетки | Средняя, котлетная |
| Толщина | 3,5 и 4,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Толщина решетки | 3,5 мм |
| Ширина ушка | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 493,75 ₴










