Топ продаж
-21%

Двигатель пылесоса Karcher NT 20/1 25/1 30/1 35/1 40/1 45/1 50/1 55/1 55/2 65/2 70/3 75/2, Puzzi 8/1 10/1 30/4, DC140 3000
1 985 ₴
1 568,15 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 188917-GAS35
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотор для пылесоса Karcher NT 20/1 25/1 30/1 35/1 40/1 45/1 50/1 55/1 55/2 65/2 70/3 75/2, Puzzi 8/1 10/1 30/4, DC140 3000, IVC60/24
Обращаем ваше внимание! Производитель пылесосов в одной и той же модели пылесоса может использовать различные типы и размеры двигателей в зависимости от партии и года выпуска.
Прежде, чем совершить покупку, проверьте соответствие размеров вашего двигателя. При измерениях допустимая разница в размере ±2 мм.
Если вы сомневаетесь в правильности выбора, пришлите нам фотографии и размеры вашего двигателя, и мы проконсультируем вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для пылесоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Серия | NT, Puzzi, DC, IVC |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Максимальная потребляемая мощность | 1600 |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура | 155°C |
| Максимальная сила тока | 8 А |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Диаметр кожуха обмотки | 93 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Нет |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Наружный диаметр выступа | ------ |
| Высота выступа отверстия всасывания | ------ |
| Мощность заклиненного мотора | 2000 W |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Бренд товара | Karcher |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Совместимость | Karcher NT 20/1 25/1 30/1 35/1 40/1 45/1 50/1 55/1 55/2 65/2 70/3 75/2, Puzzi 8/1 10/1 30/4, DC140 3000, IVC60/24 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Двигатели |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Особенности | Высокая производительность. Безупречные эксплуатационные свойства. Надежность. Большой КПД. Энергоэффективность. |
| Максимальная мощность, Вт | 1600 |
| Модели | NT 20/1 25/1 30/1 35/1 40/1 45/1 50/1 55/1 55/2 65/2 70/3 75/2, Puzzi 8/1 10/1 30/4, DC140 3000, IVC60/24 |
| Высота | 133 мм |
| Высота турбины | 50 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 133 мм |
| Диаметр | 133 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 568,15 ₴










