original
-21%

Двигатель пылесоса Tefal Compact Power Cyclonic TW3786RA TW3711KA TW3724RA TW3753EA TW3798EA TW3796EA TW3731RA TW3723GA оригинал
1 732 ₴
1 368,28 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21016035-TW3786RA
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный мотор на пылесос Tefal Compact Power Cyclonic TW3786RA TW3711KA TW3724RA TW3753EA TW3798EA TW3796EA TW3731RA TW3723GA TW3724HA TW3731HA TW3759EA TW3778GA TW3786HA
- общая высота - 113 мм;
- диаметр - 107 мм;
- потребляемая мощность - 600 Вт.
Установлен на моделях:
| TW3711KA | TW3711KA/4Q0 |
| TW3723GA | TW3723GA/JS0 |
| TW3724HA | TW3724HA/4Q0 |
| TW3724RA | TW3724RA/4Q0 |
| TW3731HA | TW3731HA/4Q0 |
| TW3731RA | TW3731RA/4Q0 |
| TW3753EA | TW3753EA/4Q0 |
| TW3759EA | TW3759EA/4Q0 |
| TW3778GA | TW3778GA/4Q0 |
| TW3786HA | TW3786HA/4Q0 |
| TW3786RA | TW3786RA/4Q0 |
| TW3796EA | TW3796EA/4Q0 |
| TW3798EA | TW3798EA/4Q0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для пылесоса |
| Совместимость с брендом | Rowenta |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Особенности | Original |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Номинальная мощность, Вт | 600 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Диаметр | 107 мм |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Высота | 113 мм |
| Модели | TW3786RA TW3711KA TW3724RA TW3753EA TW3798EA TW3796EA TW3731RA TW3723GA TW3724HA TW3731HA TW3759EA TW3778GA TW3786HA |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Максимальная потребляемая мощность | 600 W |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура | 155°C |
| Частота переменного тока | 50 Hz |
| Максимальная сила тока | 5 A |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Тип подшипников качения | 608 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Диаметр кожуха обмотки | 83 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр отверстия всасывания | 30 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 107 мм |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Толщина кожуха крыльчатки | 26 мм |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Наружный диаметр выступа | 36 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 6 мм |
| Мощность короткого замыкания | 3000 W |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Бренд товара | Tefal |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Двигатели |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Совместимость | Tefal Compact Power Cyclonic TW3786RA TW3711KA TW3724RA TW3753EA TW3798EA TW3796EA TW3731RA TW3723GA TW3724HA TW3731HA TW3759EA TW3778GA TW3786HA |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Размеры | 107 x 111 мм |
| Серия | Compact Power Cyclonic TW37.... |
Информация для заказа
- Цена: 1 368,28 ₴










