original
-21%

Двигатель пылесоса Rowenta Compacteo RO1795R1 RO1755R1 RO1783R1 RO1717R1 RO1721R1 RO1733R1 RO1767R1 RO1721R1 оригинал
1 732 ₴
1 368,28 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21016035-RO1795R1
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный мотор на пылесос Rowenta Compacteo RO1795R1 RO1755R1 RO1783R1 RO1717R1 RO1721R1 RO1733R1 RO1767R1 RO1721R1
- общая высота - 113 мм;
- диаметр - 107 мм;
- потребляемая мощность - 600 Вт.
Установлен на моделях:
| RO17114A/4Q0 | RO1755GA/4Q0 |
| RO171701/4Q0 | RO1755R1/4Q0 |
| RO1717R1/4Q0 | RO1755X1/4Q0 |
| RO1717Y1/4Q0 | RO1755Y1/4Q0 |
| RO171901/4Q0 | RO17674A/4Q0 |
| RO172101/4Q0 | RO176701/4Q0 |
| RO1721R1/4Q0 | RO1767R1/4Q0 |
| RO172601/4Q0 | RO177301/4Q0 |
| RO173301/4Q0 | RO178301/4Q0 |
| RO17334A/4QO | RO17834A/4Q0 |
| RO1733R1/4Q0 | RO1783R1/4Q0 |
| RO1733X1/4Q0 | RO178501/4Q0 |
| RO1733Y1/4Q0 | RO179501/4Q0 |
| RO173601/4Q0 | RO17954A/4Q0 |
| RO175501/4Q0 | RO1795R1/4Q0 |
| RO17554A/4Q0 | RO1795T1/4Q0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Особенности | Original |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Номинальная мощность, Вт | 600 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Диаметр | 107 мм |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Высота | 113 мм |
| Модели | RO1795R1 RO1755R1 RO1783R1 RO1717R1 RO1721R1 RO1733R1 RO1767R1 |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Максимальная потребляемая мощность | 600 W |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура | 155°C |
| Частота переменного тока | 50 Hz |
| Максимальная сила тока | 5 A |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Тип подшипников качения | 608 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Диаметр кожуха обмотки | 83 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр отверстия всасывания | 30 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 107 мм |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Толщина кожуха крыльчатки | 26 мм |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Наружный диаметр выступа | 36 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 6 мм |
| Мощность короткого замыкания | 3000 W |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Бренд товара | Rowenta |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Двигатели |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Совместимость | Rowenta Compacteo RO1795R1 RO1755R1 RO1783R1 RO1717R1 RO1721R1 RO1733R1 RO1767R1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Размеры | 107 x 111 мм |
| Серия | Compacteo RO17.... |
Информация для заказа
- Цена: 1 368,28 ₴










