original
-21%

Двигатель пылесоса Rowenta X-TREM Power Cyclonic RO6984EA RO6941EA RO6951EA RO6963EA RO6971EA оригинал
1 816 ₴
1 434,64 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21012655-RO6984EA
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный мотор на пылесос Rowenta X-TREM Power Cyclonic RO6984EA RO6941EA RO6951EA RO6963EA RO6971EA
- общая высота - 108 мм;
- диаметр - 120 мм;
- потребляемая мощность - 800 Вт.
Установлен на моделях:
| RO6920EA/411 | RO6950EA/410 |
| RO6921EA/120 | RO6951EA/410 |
| RO6921EA/410 | RO6952EA/410 |
| RO6924EA/411 | RO6954EA/410 |
| RO6931EA/410 | RO6962EA/410 |
| RO6932EA/411 | RO6963EA/410 |
| RO6940EA/411 | RO6971EA/410 |
| RO6941EA/120 | RO6984EA/410 |
| RO6941EA/410 | RO6993EA/410 |
| RO6943EA/411 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Серия | X-TREM Power Cyclonic RO69.... |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Номинальная мощность, Вт | 800 |
| Мощность, Вт | 800 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 108 мм |
| Модели | RO6984EA RO6941EA RO6951EA RO6963EA RO6971EA |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 W |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Класс изоляции | E (120°C) |
| Максимальная температура | 120°C |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Максимальная сила тока | 10 A |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Тип подшипников качения | 608 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Диаметр кожуха обмотки | 84 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Нет |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 120 мм |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Толщина кожуха крыльчатки | 30 мм |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Наружный диаметр выступа | -------- |
| Высота выступа отверстия всасывания | 0 мм |
| Мощность короткого замыкания | 2000 W |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Бренд товара | Rowenta |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Двигатели |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Совместимость | Rowenta Silence Force Cyclonic 4A RO7691EA RO7689EA RO7691EA RO7681EA RO7649EA RO7634EA |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Размеры | Ø120, h108 |
| Особенности | Original |
Информация для заказа
- Цена: 1 434,64 ₴










