
Шестерня мясорубки Ardesto MGK-1900 MGK-2400 MGK-2100 малая оригинал
473 ₴
373,67 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 125046-MGK1900
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальная пластиковая предохранительная шестерня к мясорубке Ardesto MGK-1900 MGK-2400 MGK-2100
- Ø46/Ø18 мм;
- 54/16 зубьев;
- высота - 35 мм;
- посадка на вал - Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Шестерня |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Совместимость | Ardesto MGK-1900 MGK-2400 MGK-2100 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Особенности | Original |
| Размеры | Ø46/Ø18/h35 |
| Количество зубьев | 16/54 |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Малая, предохранительная |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | Ø46/Ø18 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Бренд товара | Ardesto |
| Модели | MGK-1900 MGK-2400 MGK-2100 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Диаметры малой шестерни | Ø46/Ø18 мм |
| Количество зубьев малой шестерни | 16/54 |
| Высота малой шестерни | 35 мм |
- Цена: 373,67 ₴










