Топ продаж
-21%

Мешок пылесоса Rowenta Turbo Bully Collecto Vorace RB839 RB54 RB60 RB70 RD210 RU107 многоразовый тканевый змейка молния 20л
956 ₴
755,24 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 185891-RB839
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоразовый тканевый мешок пылесборник на змейке молнии для пылесоса Rowenta Turbo Bully Collecto Vorace RB839 RB54 RB60 RB70 RD210 RU107
- диаметр отверстия в пластике - 64 мм;
- тип - многоразовый;
- размер мешка - 830x300 мм:
- объем - 20 л.
Применяется в моделях:
| RB52.2 | RU01 | RU102 |
| RB52.5 | RU010 | RU103 |
| RB54 | RU010FB | RU104 |
| RB56 | RU010Y1 | RU104B |
| RB57 | RU01B | RU105 |
| RB60 | RU02 | RU106 |
| RB602 | RU020 | RU107 |
| RB60A | RU03 | RU108 |
| RB61 | RU03.1 | RU111101 |
| RB61A | RU031 | RU111141 |
| RB70 | RU040 | RU11114A |
| RB70A | RU041 | RU1111Y1 |
| RB720 | RU05.1B | RU111301 |
| RB800 | RU061 | RU15A |
| RB809 | RU062 | RU500 |
| RB820 | RU065 | RU600 |
| RB829 | RU068 | RU600N |
| RB839 | RU069 | RU601 |
| RB849 | RU07 | RU605 |
| RB850 | RU071 | RU605FA |
| RB860 | RU072 | RU610601 |
| RB870 | RU073 | RU630 |
| RB880 | RU08 | RU631201 |
| RD200 | RU090 | RU635 |
| RD206 | RU100 | RU636 |
| RD210 | RU100A | |
| RD215 | RU101 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Rowenta |
| Диаметр отверстия в пластике | 64 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 38 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Класс фильтрации | Hepa H10 (EPA H10) |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Пластик, ткань |
| Материал рамки | Пластик |
| Метод открывания мешка | Змейка, молния |
| Модели | RB839 RB54 RB60 RB70 RD210 RU072 RU107 |
| Объем | 20 л |
| Объем, л | 20 |
| Особенности | Высококачественная синтетическая ткань. Большая вместительность мешка. Высокая эффективность очищения. Задержка мельчайших загрязняющих частиц. Защита внутренних компонентов пылесоса. |
| Размеры | 830x300мм |
| Серия | Bully, Collecto, Vorace |
| Совместимость | Rowenta Collecto Turbo Bully 1600W Vorace RB839 RB54 RB60 RB70 RD210 RU072 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли, Для опилок, Для шерсти животных |
Информация для заказа
- Цена: 755,24 ₴






