Топ продаж
-21%

Мешок пылесоса Stihl SE62 SE33 SE61 одноразовый микроволокно 20л
221 ₴
174,59 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 273850-1-SE33
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовый мешок пылесборник из синтетического микроволокна для пылесоса Stihl SE62 SE33 SE61
- диаметр отверстия в пластике - 64 мм;
- тип - многоразовый;
- объем - 20 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (одноразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | STIHL |
| Диаметр отверстия в картоне | 64 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 47 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Класс фильтрации | Hepa H10 (EPA H10) |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Одноразовый мешок - 1шт |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Синтетическая ткань, микроволокно, картон |
| Материал рамки | Картон |
| Метод открывания мешка | Без раскрывания |
| Модели | SE62 SE33 SE61 |
| Объем | 20 л |
| Объем, л | 20 |
| Особенности | Высококачественная синтетическая ткань. Большая вместительность мешка. Высокая эффективность очищения. Задержка мельчайших загрязняющих частиц. Защита внутренних компонентов пылесоса. |
| Размеры | 820x300мм |
| Серия | SE |
| Совместимость | Stihl SE62 SE33 SE61 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Одноразовые |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли, Для опилок, Для шерсти животных |
| Цвет | Бежевый, Белый, Серый |
Информация для заказа
- Цена: 174,59 ₴










