Топ продаж
-21%

Двигатель пылесоса Karcher VC 2 Premium 1.198-111.0
1 447 ₴
1 143,13 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 188835-VC2
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель для пылесоса Karcher VC2 Premium 1.198-111.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Gorenje |
| Высота | 112 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 6 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр | 106 мм |
| Диаметр кожуха обмотки | 83 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 106 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 31 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Класс изоляции | F |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Комплектация | Поштучно |
| Максимальная потребляемая мощность | 1600 W |
| Максимальная сила тока | 10 A |
| Максимальная температура | 155°C |
| Модели | VC 2 Premium 1.198-111.0 |
| Мощность короткого замыкания | 3000 W |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Наружный диаметр выступа | 33 мм |
| Номинальная мощность, Вт | 1600 |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Особенности | Высокая производительность. Безупречные эксплуатационные свойства. Надежность. Большой КПД. Энергоэффективность. |
| Размеры | 107 x 112 мм |
| Серия | VC2 |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Совместимость | Karcher VC2 Premium 1.198-111.0 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Двигатели |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип подшипников качения | 608 |
| Толщина кожуха крыльчатки | 27 мм |
| Частота переменного тока | 50 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 1 143,13 ₴










