Топ продаж
-21%

Мешок пылесоса Rowenta Turbo Bully Collecto Vorace RB839 RB54 RB60 RB70 RD210 RU107 многоразовый тканевый 20л
866 ₴
684,14 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 185817-RB839
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоразовый тканевый мешок пылесборник для пылесоса Rowenta Turbo Bully Collecto Vorace RB839 RB54 RB60 RB70 RD210 RU107
- диаметр отверстия в пластике - 63 мм;
- тип - многоразовый;
- размер мешка - 800x330 мм:
- объем - 20 л.
Применяется в моделях:
| RB52.2 | RU01 | RU102 |
| RB52.5 | RU010 | RU103 |
| RB54 | RU010FB | RU104 |
| RB56 | RU010Y1 | RU104B |
| RB57 | RU01B | RU105 |
| RB60 | RU02 | RU106 |
| RB602 | RU020 | RU107 |
| RB60A | RU03 | RU108 |
| RB61 | RU03.1 | RU111101 |
| RB61A | RU031 | RU111141 |
| RB70 | RU040 | RU11114A |
| RB70A | RU041 | RU1111Y1 |
| RB720 | RU05.1B | RU111301 |
| RB800 | RU061 | RU15A |
| RB809 | RU062 | RU500 |
| RB820 | RU065 | RU600 |
| RB829 | RU068 | RU600N |
| RB839 | RU069 | RU601 |
| RB849 | RU07 | RU605 |
| RB850 | RU071 | RU605FA |
| RB860 | RU072 | RU610601 |
| RB870 | RU073 | RU630 |
| RB880 | RU08 | RU631201 |
| RD200 | RU090 | RU635 |
| RD206 | RU100 | RU636 |
| RD210 | RU100A | |
| RD215 | RU101 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Rowenta |
| Диаметр отверстия в пластике | 65 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 35 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Класс фильтрации | Hepa H10 (EPA H10) |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Пластик, ткань |
| Материал рамки | Пластик |
| Метод открывания мешка | Планка |
| Модели | RB839 RB54 RB60 RB70 RD210 RU072 RU107 |
| Объем | 20 л |
| Объем, л | 20 |
| Особенности | Высококачественная синтетическая ткань. Большая вместительность мешка. Высокая эффективность очищения. Задержка мельчайших загрязняющих частиц. Защита внутренних компонентов пылесоса. |
| Размеры | 800x330 мм |
| Серия | Bully, Collecto, Vorace |
| Совместимость | Rowenta Collecto Turbo Bully 1600W Vorace RB839 RB54 RB60 RB70 RD210 RU072 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли, Для опилок, Для шерсти животных |
Информация для заказа
- Цена: 684,14 ₴










