
Шестерни мясорубки Tefal HV2 HV4 NE20 NE205138 NE44 ME46 NE445138 NE448838 NE463138 NE410838 NE411137 большая и средняя
632 ₴
499,28 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 097051-2-HV2
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Средняя белая промежуточная шестерня и большая приводная шестерня с металлическим валом для мясорубки Tefal HV2 HV4 NE20 NE205138 NE44 ME46 NE445138 NE448838 NE463138 NE410838 NE411137
Средняя шестерня:
- Ø66/Ø25 мм;
- 52/12 зубьев;
- высота - 42 мм;
- отверстие - Ø8 мм.
Приводная шестерня:
- Ø82 мм, 46 зубьев;
- длина вала - 72 мм;
- диаметр вала - 16 мм;
- внутренний шестигранник - Ø9 мм;
- толщина шестерни - 22 мм;
- длина хвостовика без шестигранника - 15 мм;
- длина хвостовика с шестигранником - 30 мм.
Подходит к моделям:
| NE410838/35A | NE205138/350 |
| NE411137/35A | NE205138/35A |
| NE411837/35A | NE210138/350 |
| NE445138/35A | NE210138/35A |
| NE448838/35A | NE210140/350 |
| NE458137/35A | NE210140/35A |
| NE463138/35A | |
| NE477838/35A |
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Tefal |
| Высота средней шестерни | 42 мм |
| Диаметр большой шестерни | Ø82 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø25/Ø66 мм |
| Длина вала | 72 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 12/52 и 46 |
| Количество зубьев большой шестерни | 46 |
| Количество зубьев средней шестерни | 12/52 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Шестерни для мясорубки - 2шт |
| Комплектация | Набор |
| Модели | HV4 NE20 NE205138 NE44 ME46 NE445138 NE448838 NE463138 NE410838 NE411137 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Особенности | Набор шестеренок 2шт |
| Размеры | Ø25/Ø66/h42, Ø82/L72 |
| Серия | HV2, HV4 |
| Совместимость | Tefal HV2 HV4 NE20 NE205138 NE44 ME46 NE445138 NE448838 NE463138 NE410838 NE411137 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип аксессуара | Шестерни |
| Тип зубьев | Прямые |
| Тип шестерни | Большая приводная и средняя промежуточная |
| Толщина большой шестерни | 22 мм |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Комбинированная металл/пластик |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
- Цена: 499,28 ₴










