Топ продаж
-21%

Мешок пылесоса Prime Technics PVC2514MBT, PVC2044MZ, PVC2044MR многоразовый тканевый 4л
626 ₴
494,54 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 157660-PVC2514MBT
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевый многоразовый мешок пылесборник для пылесоса Prime Technics PVC 2514 MBT, PVC 2044 MZ, PVC 2044 MR 4л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для пылесоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Синтетическая ткань, пластик |
| Бренд товара | Prime Technics |
| Особенности | Увеличенный объем |
| Серия | Бытовая |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для дома |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Можно мыть в воде | Да |
| Вид аксессуара | Пылесборники |
| Метод открывания мешка | Планка |
| Диаметр отверстия по пластику | 60 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 35 мм |
| Размер рамки | 110 х 100 мм |
| Длина фиксационной планки | 190 мм |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| исполнение | Флизелиновая ткань, пластиковые рамка и планка-фиксатор |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Совместимость | Prime Technics PVC2514MBT, PVC2044MZ, PVC2044MR |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Белый, Серый |
| Объем, л | 4 |
| Объем | 4 л |
| Модели | PVC2514MBT, PVC2044MZ, PVC2044MR |
Информация для заказа
- Цена: 494,54 ₴










