Топ продаж
-21%

Двигатель пылесоса LG VK73141 VK73142 VK73144 VK73221 VK74321 VK74W25 VC41123 VC4012N VC40010 VC40020 D=120мм, h=113мм, 1200W
1 247 ₴
985,13 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21014581-VK73141
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель на пылесос LG VK73141 VK73142 VK73144 VK73221 VK74321 VK74W25 VC41123 VC4012N VC40010 VC40020
- общая высота - 113 мм;
- диаметр - 120 мм;
- потребляемая мощность - 1200 Вт.
Подходит к моделям:
| VC40010EN.APBQCIS |
| VC40020MN.APSQCIS |
| VC40123NHTB.BBLQCIS |
| VC4012NHC.AAEQRUA |
| VC4012NHT.ABKQEAK |
| VC4012NHT.ATVQRUA |
| VC4012NHT1.AAEQCIS |
| VC4012NHT1.AB9QCIS |
| VC4012NHT1.ABLQCIS |
| VC4012NHT2.APOQCIS |
| VC4012NHT2.APPQCIS |
| VC4012NHT2.APRQCIS |
| VC4012NHT2.APSQCIS |
| VC4012NHT2.APUQCIS |
| VC4012NNT.ABBQCIS |
| VC4012NNT.ABLQRUA |
| VC4012NNT.APBQCIS |
| VC4012NNT.APRQCIS |
| VC4012NNT.APSQCIS |
| VC41123NHTB.APUQCIS |
| VK73141HAQN.AAEQRUA |
| VK73142HAUF.ATVQRUA |
| VK73144H.ABKQEAK |
| VK73144NT.ABLQRUA |
| VK73221H.BAEQCIS |
| VK73W26H.BB9QCIS |
| VK74321H.APRQCIS |
| VK74W01N.APRQCIS |
| VK74W02N.ABBQCIS |
| VK74W22H.APSQCIS |
| VK74W25H.APOQCIS |
| VK74W46H.APPQCIS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для пылесоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Бытовая |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Мощность, Вт | 1670 |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 113 мм |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Максимальная потребляемая мощность | 1200 W |
| Количество оборотов в минуту | 37000 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура | 155°C |
| Максимальная сила тока | 8 A |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Диаметр кожуха обмотки | 84 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 120 мм |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Наружный диаметр выступа | 34 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 6 мм |
| Мощность заклиненного мотора | 3000 W |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Бренд товара | LG |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Совместимость | LG VK73141 VK73142 VK73144 VK73221 VK74321 VK74W25 VC41123 VC4012N VC40010 VC40020 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Двигатели |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Двигатель пылесоса |
| Особенности | Для сухой уборки |
| Модели | VK73141 VK73142 VK73144 VK73221 VK74321 VK74W25 VC41123 VC4012N VC40010 VC40020 |
Информация для заказа
- Цена: 985,13 ₴










