
Двигатель пылесоса Electrolux Ease C4 EC41-2SW, EC41-ANIM, EC41-4T, EC41-6DB, EC41-H2SW, Ease C2 ECC21-2IW, ECC21-4SB
1 665 ₴
1 315,35 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 031672-EC41-2SW
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Двигатель на пылесос Electrolux Ease C4 EC41-2SW, EC41-ANIM, EC41-4T, EC41-6DB, EC41-H2SW, Ease C2 ECC21-2IW, ECC21-4SB
Обратите внимание: производители пылесосов постоянно вносят изменения в конструкцию техники. На одну и ту же модель пылесоса, в зависимости от даты выпуска или партии, могут устанавливаться разные моторы. Поэтому поиск только по названию модели не гарантирует 100% совместимости. Перед покупкой обязательно
сверьте форму и физические размеры (высоту и диаметр) вашего двигателя с параметрами в карточке товара,
сравните тип креплений и мощность.
Если вы сомневаетесь, обратитесь к нашим менеджерам - мы обязательно поможем подобрать деталь по серийному номеру или фото вашего мотора.
Основная причина выхода мотора из строя - перегрев из-за плохой тяги. Чтобы новый двигатель прослужил долго, обязательно замените фильтры и мешок для сбора пыли. Установка новой запчасти со старыми забитыми фильтрами может привести к преждевременной поломке.
Может быть установлен на моделях:
| EC41-2SW | ECC21-2IW |
| EC41-4T | ECC21-4SB |
| EC41-6DB | EC41-H4T |
| EC41-ANIM | EC31-2BB |
| EC41-H2SW |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для пылесоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Особенности | Высокая производительность. Безупречные эксплуатационные свойства. Надежность. Большой КПД. Энергоэффективность. |
| Серия | Ease C4 EC41...., Ease C2 ECC21.... |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Диаметр | 121 мм |
| Высота | 121 мм |
| Модели | EC41-2SW, EC41-ANIM, EC41-4T, EC41-6DB, EC41-H2SW, ECC21-2IW, ECC21-4SB |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Бренд товара | Electrolux |
| Максимальная потребляемая мощность | 1500 W |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура | 155°C |
| Частота переменного тока | 50 Hz |
| Максимальная сила тока | 8 A |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Тип подшипников качения | 608 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Диаметр кожуха обмотки | 77 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 121 мм |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Толщина кожуха крыльчатки | 31 мм |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Наружный диаметр выступа | -------- |
| Высота выступа отверстия всасывания | -------- |
| Мощность короткого замыкания | 2000 W |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Двигатели |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Совместимость | Electrolux Ease C4 EC41-2SW, EC41-ANIM, EC41-4T, EC41-6DB, EC41-H2SW, Ease C2 ECC21-2IW, ECC21-4SB |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Размеры | 121 x 121 мм |
- Цена: 1 315,35 ₴










