
Двигатель пылесоса Philips PowerPro Active FC8632 FC8634 FC8670 FC8671 FC8672 FC9532 FC9533 FC9540 FC8631 FC8645 FC8647 FC9521
1 665 ₴
1 315,35 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 076837-FC8632
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Двигатель на пылесос Philips PowerPro Active FC8632 FC8634 FC8670 FC8671 FC8672 FC9532 FC9533 FC9540 FC8631 FC8645 FC8647 FC9521 FC9524
Обратите внимание: производители пылесосов постоянно вносят изменения в конструкцию техники. На одну и ту же модель пылесоса, в зависимости от даты выпуска или партии, могут устанавливаться разные моторы. Поэтому поиск только по названию модели не гарантирует 100% совместимости. Перед покупкой обязательно
сверьте форму и физические размеры (высоту и диаметр) вашего двигателя с параметрами в карточке товара,
сравните тип креплений и мощность.
Если вы сомневаетесь, обратитесь к нашим менеджерам - мы обязательно поможем подобрать деталь по серийному номеру или фото вашего мотора.
Основная причина выхода мотора из строя - перегрев из-за плохой тяги. Чтобы новый двигатель прослужил долго, обязательно замените фильтры и мешок для сбора пыли. Установка новой запчасти со старыми забитыми фильтрами может привести к преждевременной поломке.
Может быть установлен на моделях:
| FC8670/01 | FC8630/01 |
| FC8671/01 | FC8631/01 |
| FC8672/01 | FC8631/61 |
| FC9515/81 | FC8631/71 |
| FC9516/81 | FC8632/01 |
| FC9520/09 | FC8632/02 |
| FC9521/09 | FC8632/72 |
| FC9522/09 | FC8632/81 |
| FC9523/09 | FC8632/82 |
| FC9523/19 | FC8632/83 |
| FC9524/09 | FC8633/01 |
| FC9525/09 | FC8633/61 |
| FC9528/09 | FC8634/01 |
| FC9529/09 | FC8634/11 |
| FC9530/09 | FC8635/71 |
| FC9530/19 | FC8636/01 |
| FC9531/09 | FC8641/01 |
| FC9532/09 | FC8644/01 |
| FC9532/19 | FC8644/91 |
| FC9533/09 | FC8645/91 |
| FC9534/09 | FC8646/91 |
| FC9540/91 | FC8647/91 |
| FC9542/91 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Особенности | Высокая производительность. Безупречные эксплуатационные свойства. Надежность. Большой КПД. Энергоэффективность. |
| Серия | PowerPro Active FC8630....FC8647; FC8670....FC8672; FC9515....FC9542 |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Мощность, Вт | 2300 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Диаметр | 126 мм |
| Высота | 128 мм |
| Модели | FC8632 FC8634 FC8670 FC8671 FC8672 FC9532 FC9533 FC9540 FC8631 FC8645 FC8647 FC9521 FC9524 |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Бренд товара | Philips |
| Максимальная потребляемая мощность | 2300 W |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура | 155°C |
| Частота переменного тока | 50 Hz |
| Максимальная сила тока | 10 A |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Тип подшипников качения | 608 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Диаметр кожуха обмотки | 84 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр отверстия всасывания | 30 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 126 мм |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Толщина кожуха крыльчатки | 30 мм |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Наружный диаметр выступа | 31 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 5 мм |
| Мощность короткого замыкания | 2300 W |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Двигатели |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Совместимость | Philips PowerPro Active FC8632 FC8634 FC8670 FC8671 FC8672 FC9532 FC9533 FC9540 FC8631 FC8645 FC8647 FC9521 FC9524 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Размеры | 126 x 128 мм |
- Цена: 1 315,35 ₴










