
Двигатель пылесоса Philips PowerLife FC8456 FC8455 FC8454 FC8452 FC8451 FC8450 FC8320 FC8322 FC8443
1 665 ₴
1 315,35 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 076672-FC8456
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Двигатель на пылесос Philips PowerLife FC8456 FC8455 FC8454 FC8452 FC8451 FC8450 FC8320 FC8322 FC8443
Обратите внимание: производители пылесосов постоянно вносят изменения в конструкцию техники. На одну и ту же модель пылесоса, в зависимости от даты выпуска или партии, могут устанавливаться разные моторы. Поэтому поиск только по названию модели не гарантирует 100% совместимости. Перед покупкой обязательно
сверьте форму и физические размеры (высоту и диаметр) вашего двигателя с параметрами в карточке товара,
сравните тип креплений и мощность.
Если вы сомневаетесь, обратитесь к нашим менеджерам - мы обязательно поможем подобрать деталь по серийному номеру или фото вашего мотора.
Основная причина выхода мотора из строя - перегрев из-за плохой тяги. Чтобы новый двигатель прослужил долго, обязательно замените фильтры и мешок для сбора пыли. Установка новой запчасти со старыми забитыми фильтрами может привести к преждевременной поломке.
Может быть установлен на моделях:
| FC8320/09 | FC8450/01 |
| FC8321/09 | FC8450/61 |
| FC8322/08 | FC8451/01 |
| FC8322/09 | FC8451/61 |
| FC8322/19 | FC8452/01 |
| FC8323/09 | FC8452/11 |
| FC8324/09 | FC8452/61 |
| FC8325/09 | FC8454/01 |
| FC8326/09 | FC8454/61 |
| FC8443/01 | FC8455/01 |
| FC8444/01 | FC8456/01 |
| FC8444/02 | FC8457/91 |
| FC8444/61 | FC8458/91 |
| FC8446/01 | FC8459/91 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Особенности | Высокая производительность. Безупречные эксплуатационные свойства. Надежность. Большой КПД. Энергоэффективность. |
| Серия | PowerLife FC83...FC84... |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Диаметр | 121 мм |
| Высота | 121 мм |
| Модели | FC8456 FC8455 FC8454 FC8452 FC8451 FC8450 FC8320 FC8322 FC8443 |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Бренд товара | Philips |
| Максимальная потребляемая мощность | 1500 W |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура | 155°C |
| Частота переменного тока | 50 Hz |
| Максимальная сила тока | 8 A |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Тип подшипников качения | 608 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Диаметр кожуха обмотки | 77 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 121 мм |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Толщина кожуха крыльчатки | 31 мм |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Наружный диаметр выступа | 31 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 5 мм |
| Мощность короткого замыкания | 2000 W |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Двигатели |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Совместимость | Philips PowerLife FC8456 FC8455 FC8454 FC8452 FC8451 FC8450 FC8320 FC8322 FC8443 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Размеры | 121 x 121 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 121x121x121 мм |
| Габариты (ВхШхГ), см | 12,1x12,1x12,1 |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесоса | Классический для сухой уборки |
- Цена: 1 315,35 ₴










