Топ продаж
-21%

Колбасная насадка и решетка для мясорубки Moulinex HV8 ME66 ME645 ME610 ME625 ME665 ME62513E ME665B3E ME688832 160/22мм
880 ₴
695,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067174-8-HV8
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка с решеткой для приготовления колбасы на мясорубку Moulinex HV8 PRO ME610 ME625 ME645 ME66 ME665 ME62513E ME625166 ME645B3E ME665B3E ME688832
- диаметр решетки - 62 мм;
- толщина сетки - 6 мм;
- количество отверстий - 3;
- диаметр центрального отверстия - 9 мм;
- длина насадки - 160 мм;
- наружный диаметр носа - 22 мм.
Подходит к моделям:
| ME610130/350 | ME665B65/350 |
| ME61013E/350 | ME686827/35A |
| ME610165/350 | ME686832/35A |
| ME625131/350 | ME687832/35A |
| ME625131/35A | ME688825/35A |
| ME62513E/350 | ME688827/35A |
| ME625166/350 | ME688827/35A |
| ME630139/350 | ME688832/35A |
| ME630139/35A | ME720H30/350 |
| ME640832/350 | ME730127/350 |
| ME640832/35A | ME730132/350 |
| ME645B3E/350 | ME740H25/350 |
| ME660832/350 | ME740H30/350 |
| ME660832/35A | ME740H27/350 |
| ME661827/350 | ME850D27/350 |
| ME661827/35A | ME850D30/350 |
| ME665B31/350 | ME850D81/350 |
| ME665B3E/350 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Насадка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Высота отверстия | 17 мм |
| Диаметр | 62 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 62 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 9 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина насадки | 160 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество пазов, прорезей | 1 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплект поставки | Насадка для колбасы |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Металл |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | ME66, ME645, ME610, ME625, ME665, ME62513E, ME625166, ME645B3E, ME665B3E, ME688832 |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Назначение решетки | Для приготовления колбасы |
| Наружный диаметр носа | 22 мм |
| Особенности | Для приготовления колбас |
| Серия | HV8 |
| Совместимость | Moulinex HV8 ME66, ME645, ME610, ME625, ME665, ME62513E, ME625166, ME645B3E, ME665B3E, ME688832 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Насадки |
| Тип аксессуара | Насадки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Колбасная, подрезная |
| Толщина | 6 мм |
| Толщина решетки | 6 мм |
| Ширина отверстия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695,20 ₴










