Топ продаж
-21%

Насадка для мясорубки MEC TCE 22 колбасная #22 90/255/22мм
676 ₴
534,04 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 285127-TCE22
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка для колбасы для мясорубки MEC TCE 22
- диаметр основания - 90 мм;
- высота - 255 мм;
- наружный диаметр трубки - 22 мм;
- материал - нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | MEC |
| Вид аксессуара | Колбасная насадка |
| Высота | 255 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Колбасная насадка |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | TCE 22 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Наружный диаметр носа | 22 мм |
| Особенности | Original |
| Серия | #22 |
| Система | Enterprise, Unger |
| Совместимость | MEC TCE 22 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Насадки |
| Тип аксессуара | Насадка |
Информация для заказа
- Цена: 534,04 ₴









