Топ продаж
-21%

Насадка мясорубки Prime Technics PG1920W PG1953W для колбасы пищевой пластик
442 ₴
349,18 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 157255-2-PG1953W
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колбасная насадка из пищевого пластика для приготовления колбасы из готового фарша на мясорубку Prime Technics PG1920W PG1953W
Устанавливается на тубус мясорубки без металлических ножа и решетки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Насадка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | PRIME Technics |
| Диаметр | 62 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 61 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 9 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Насадка для колбасы |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Пищевой пластик |
| Материал решетки | Пищевой пластик |
| Модели | PG1920W PG1953W |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Особенности | Для приготовления колбас |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Prime Technics PG1920W PG1953W |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Насадки |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Тип решетки | Колбасная, подрезная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 349,18 ₴









