Топ продаж
-21%

Решетка мясорубки Kenwood Chef KVC50 KVL80 KMX76 KMC570 KVL40 KM400 KVC65 крупная 16мм
555 ₴
438,45 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 050136-KVC50
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крупная сетка для мясорубки кухонного комбайна Kenwood Chef KVC50 KVL80 KMX76 KMC570 KVL40 KM400 KVC65
- диаметр решетки - 62 мм;
- толщина сетки - 6 мм;
- диаметр отверстий - 16 мм;
- диаметр центрального отверстия - 9 мм.
Подходит к моделям:
| KCC9040S | KM331 | KMC550 | KMX76 |
| KCC9060S | KM335 | KMC560 | KMX77 |
| KM001 | KM336 | KMC570 | KMX80 |
| KM002 | KM340 | KMC577 | KMX81 |
| KM003 | KM346 | KMC5xx | KMX82 |
| KM005 | KM400 | KMM020 | KMX83 |
| KM006 | KM410 | KMM023 | KMX84 |
| KM007 | KM416 | KMM025 | KMX86 |
| KM010 | KM417 | KMM027 | KMX93 |
| KM011 | KM440 | KMM040 | KMX95 |
| KM013 | KM460 | KMM050 | KMX97 |
| KM020 | KM500 | KMM060 | KMX98 |
| KM021 | KM502 | KMM063 | KMX99 |
| KM023 | KM506 | KMM700 | KVC30 |
| KM030 | KM600 | KMM705 | KVC31 |
| KM040 | KM610 | KMM710 | KVC50 |
| KM070 | KM615 | KMM715 | KVC51 |
| KM080 | KM630 | KMM750 | KVC53 |
| KM082 | KM631 | KMM760 | KVC54 |
| KM083 | KM635 | KMM770 | KVC65 |
| KM084 | KM636 | KMM777 | KVC70 |
| KM086 | KM640 | KMX50 | KVC73 |
| KM089 | KM646 | KMX51 | KVC74 |
| KM094 | KM800 | KMX52 | KVL40 |
| KM096 | KM810 | KMX53 | KVL41 |
| KM200 | KM816 | KMX54 | KVL60 |
| KM201 | KM840 | KMX55 | KVL61 |
| KM210 | KMC010 | KMX56 | KVL63 |
| KM220 | KMC015 | KMX57 | KVL64 |
| KM230 | KMC030 | KMX58 | KVL80 |
| KM240 | KMC050 | KMX59 | KVL84 |
| KM242 | KMC053 | KMX60 | KVL85 |
| KM250 | KMC500 | KMX61 | MA570 |
| KM290 | KMC505 | KMX64 | MA571 |
| KM300 | KMC506 | KMX71 | MA575 |
| KM310 | KMC510 | KMX75 | PM500 |
| KM315 | KMC515 | KMX750 | A900 |
| KM316 | KAX950ME | KMX754 | A950 |
| KM330 | AT950A | AT950 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Kenwood |
| Диаметр | 62 мм |
| Диаметр отверстий | 16 мм |
| Диаметр решетки | 62 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 9 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К кухонным комбайнам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество пазов, прорезей | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | KVC50 KVL80 KMX76 KMC570 KVL40 KM400 KVC65 |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Для крупнорубленного фарша |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Kenwood Chef KVC50 KVL80 KMX76 KMC570 KVL40 KM400 KVC65 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Крупная, котлетная |
| Толщина | 6 мм |
| Толщина решетки | 6 мм |
| Материал | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 438,45 ₴










