original
-21%

Насадка мясорубки Zelmer ZMM1525B ZMM1215B ZMM1520B ZMM1530B ZMM1535B ZMM1510B ZMM1010B ZMM1011 ZMM1012B MG433 колбасная металл
599 ₴
473,21 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114157-3-ZMM1530B
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая насадка для приготовления колбасы на мясорубку Zelmer ZMM1525B ZMM1215B ZMM1520B ZMM1530B ZMM1535B ZMM1510B ZMM1010B ZMM1011 ZMM1012B ZMM1018B Type MG433
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Zelmer |
| Вид аксессуара | Насадка для колбасы |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7,5 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Решетка колбасная и конусный носик |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Металл |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | ZMM1525B ZMM1215B ZMM1520B ZMM1530B ZMM1535B ZMM1510B ZMM1010B ZMM1011 ZMM1012B ZMM1018B MG433 |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Особенности | Для приготовления колбас |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Zelmer ZMM1525B ZMM1215B ZMM1520B ZMM1530B ZMM1535B ZMM1510B ZMM1010B ZMM1011 ZMM1012B ZMM1018B Type MG433 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Насадки |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип решетки | Колбасная, обрезная |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина ушка | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 473,21 ₴










