
Шестерня мясорубки Zelmer ZMM9801 ZMM9802 ZMM9803 MG470D средняя оригинал пищевой пластик
434 ₴
342,86 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114469-ZMM9803
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Средняя белая шестерня из пищевого пластика на мясорубку Zelmer ZMM9801 ZMM9802 ZMM9803 MG470D
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Zelmer |
| Высота | 32 мм |
| Высота средней шестерни | 32 мм |
| Диаметр | Ø66/Ø24 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 7 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø66/Ø24 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 9/41 |
| Количество зубьев средней шестерни | 41/9 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | ZMM9801 ZMM9802 ZMM9803 MG470D |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Размеры | Ø24/Ø66/h32 мм |
| Размеры средней шестерни | Ø24/Ø66/h32 мм |
| Серия | Type MG470D |
| Совместимость | Zelmer ZMM9801 ZMM9802 ZMM9803 MG470D |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Косые |
| Тип шестерни | Промежуточная, средняя |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Литьё, пластик |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
- Цена: 342,86 ₴






