Топ продаж
-21%

Щелевая насадка пылесоса Rowenta Collecto Turbo Bully 1600W Vorace RB839 RB54 RB60 RB70 RD210 RU072 210мм
246 ₴
194,34 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 185363-RB839
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая щелевая насадка для пылесоса Rowenta Collecto Turbo Bully 1600W Vorace RB839 RB54 RB60 RB70 RD210 RU072
Длина - 210 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Щетка |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Щетка для пылесоса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антистатические наклейки | Нет |
| Бренд товара | Rowenta |
| Длина | 21 см |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Защелка | Нет |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Колеса | Нет |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Комплект поставки | Щелевая насадка для пылесоса |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Пластик |
| Материал подошвы | Пластик |
| Модели | RB839 RB54 RB60 RB70 RD210 RU072 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Особенности | 210 мм. Защита напольного покрытия. Высокая эффективность очищения. Высококачественные материалы. Продолжительный срок эксплуатации. |
| Переключение режимов | Нет |
| Серия | Collecto Turbo Bully 1600W Vorace |
| Совместимость | Rowenta Collecto Turbo Bully 1600W Vorace RB839 RB54 RB60 RB70 RD210 RU072 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Щетки |
| Тип монтажа | Снаружи трубы пылесоса |
| Тип щётки | Щелевая насадка |
| Фиксатор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 194,34 ₴








