
Шестерни мясорубки Gotze & Jensen MG650W полный комплект
984 ₴
777,36 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 283334-4-MG650W
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Полный комплект шестерней с держателем для мясорубки Gotze & Jensen MG650W - неоригинальный набор
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gotze & Jensen |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Gotze & Jensen |
| Высота | ------- |
| Высота большой шестерни | 79 мм |
| Высота малой шестерни | 28 мм |
| Высота средней шестерни | 32 мм |
| Диаметр | ------- |
| Диаметр отверстия под вал | 7 мм |
| Диаметры малой шестерни | Ø32/Ø62 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø66/Ø24 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 74/19, 41/9, 38/12 |
| Количество зубьев большой шестерни | 12/38 |
| Количество зубьев малой шестерни | 19/74 |
| Количество зубьев средней шестерни | 41/9 |
| Количество предметов, шт | 4 |
| Комплект поставки | Полный комплект шестерней |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Пищевой пластик |
| Модели | MG650W |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Усиленный пластик |
| Размеры | ------- |
| Размеры большой шестерни | Ø31/Ø81/h79 мм |
| Размеры малой шестерни | Ø62/Ø32/h28 мм |
| Размеры средней шестерни | Ø24/Ø66/h32 мм |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Gotze & Jensen MG650W |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Косые |
| Тип шестерни | Промежуточная средняя, малая предохранительная и большая |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Литьё, пластик |
- Цена: 777,36 ₴










