Топ продаж
-21%

Муфты и шестерни мясорубки Zelmotor Smapp 489.83, 489.82, 489.81, 489.8
825 ₴
651,75 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 151334-7-489.83
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерни и муфты к мясорубке Zelmotor Smapp 489.83, 489.82, 489.81, 489.8
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmotor |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Zelmotor, Smapp |
| Высота | ------- |
| Высота большой шестерни | 79 мм |
| Высота малой шестерни | 28 мм |
| Высота средней шестерни | 32 мм |
| Диаметр | ------- |
| Диаметр отверстия под вал | 7 мм |
| Диаметры малой шестерни | Ø32/Ø62 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø66/Ø24 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 74/19, 41/9, 38/12 |
| Количество зубьев большой шестерни | 12/38 |
| Количество зубьев малой шестерни | 19/74 |
| Количество зубьев средней шестерни | 41/9 |
| Количество предметов, шт | 8 |
| Комплект поставки | Муфты и шестерни мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Модели | 489.83, 489.82, 489.81, 489.8 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Усиленный пластик |
| Размеры | ------- |
| Размеры большой шестерни | Ø31/Ø81/h79 мм |
| Размеры малой шестерни | Ø62/Ø32/h28 мм |
| Размеры средней шестерни | Ø24/Ø66/h32 мм |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Zelmotor Smapp 489.83, 489.82, 489.81, 489.8 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Косые |
| Тип шестерни | Промежуточная средняя, малая предохранительная и большая |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Литьё, пластик |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
Информация для заказа
- Цена: 651,75 ₴










