-21%

Решетка мясорубки Bosch SmartPower MFW2517W MFW2500W MFW2510W MFW2514W MFW2515W MFW2520W CNFW4 MMWP2004 MMWPL1000 3мм нержавейка
699 ₴
552,21 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 018323-MFW2517W
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мелкая паштетная сетка из нержавеющей стали для мясорубки Bosch SmartPower MFW2517W MFW2500W MFW2510W MFW2514W MFW2515W MFW2520W CNFW4 MMWP2004 MMWPL1000 MMWPL2000
- диаметр решетки - 53 мм;
- толщина - 5,5 мм;
- диаметр отверстий - 3 мм;
- диаметр центрального отверстия - 8 мм;
- материал - нержавеющая сталь.
Подходит к моделям:
| MFW2500W/01 | MFW2520W/01 |
| MFW2500W/02 | MFW2520W/02 |
| MFW2510W/01 | MMWP2004/01 |
| MFW2510W/02 | MMWP2004/02 |
| MFW2514W/01 | MMWPL1000/01 |
| MFW2514W/02 | MMWPL1000/02 |
| MFW2515W/01 | MMWPL2000/01 |
| MFW2515W/02 | MMWPL2000/02 |
| MFW2517W/01 | CNFW4 |
| MFW2517W/02 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Bosch |
| Вид аксессуара | Котлетная сетка мясорубки |
| Диаметр | 53 мм |
| Диаметр отверстий | 3 мм |
| Диаметр решетки | 53 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 8 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 66 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплект поставки | Решетка мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | MFW2517W MFW2500W MFW2510W MFW2514W MFW2515W MFW2520W CNFW4 MMWP2004 MMWPL1000 MMWPL2000 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение решетки | Для паштетов и мелкорубленного фарша |
| Особенности | Нержавейка |
| Размеры | Ø53/s5,5/d3 |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Bosch SmartPower MFW2517W MFW2500W MFW2510W MFW2514W MFW2515W MFW2520W CNFW4 MMWP2004 MMWPL1000 MMWPL2000 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Мелкая, паштетная |
| Толщина | 5,5 мм |
| Толщина решетки | 5,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 552,21 ₴







