-21%

Решетка мясорубки Zelmer 586 587 686 687 887 987 ZMM0554 ZMM0805 ZMM0815 ZMM1005 ZMM1054 ZMM3851 6мм нержавейка
699 ₴
552,21 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114177-ZMM1054
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Средняя котлетная сетка из нержавеющей стали для мясорубки Zelmer 586 587 686 687 887 987 ZMM0554 ZMM0805 ZMM0815 ZMM1005 ZMM1054 ZMM3851
- диаметр решетки - 53 мм;
- толщина - 5,5 мм;
- диаметр отверстий - 6 мм;
- диаметр центрального отверстия - 8 мм;
- материал - нержавеющая сталь.
Подходит к моделям:
| 586.5 | 886.54 | ZMM0505 | ZMM1054 |
| 586.54 | 887.5 | ZMM0554 | ZMM1059 |
| 586.54A | 887.52 | ZMM0705 | ZMM1064 |
| 586.5A | 887.53 | ZMM0805 | ZMM1554 |
| 587.54 | 887.54 | ZMM0815 | ZMM1805 |
| 686.5 | 887.59 | ZMM0854 | ZMM3851 |
| 686.5A | 987.54 | ZMM0905 | ZMM3853 |
| 687.5 | Z6865 | ZMM0954 | ZMM3854 |
| 687.54 | Z8865 | ZMM1005 | ZMM4045 |
| 687.5A | Z88654 | ZMM1006 | ZMM4050 |
| 886.5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Zelmer |
| Вид аксессуара | Котлетная сетка мясорубки |
| Диаметр | 53 мм |
| Диаметр отверстий | 6 мм |
| Диаметр решетки | 53 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 8 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 24 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплект поставки | Решетка мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | 586 587 686 687 887 987 ZMM0554 ZMM0805 ZMM0815 ZMM1005 ZMM1054 ZMM3851 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение решетки | Для котлетного фарша |
| Особенности | Нержавейка |
| Размеры | Ø53/s5,5/d6 |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Zelmer 586 587 686 687 887 987 ZMM0554 ZMM0805 ZMM0815 ZMM1005 ZMM1054 ZMM3851 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина | 5,5 мм |
| Толщина решетки | 5,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 552,21 ₴








